Неделя английского языка

С 15-20 апреля в нашей школе проходила неделя английского языка.

В этом учебном году предметная неделя была тематической и посвящалась книгам и чтению. Целью предметной недели было не только повышение мотивации учащихся к изучению английского языка, но и привлечение внимания детей к книгам как к источникам знаний и стимулирования их интереса к чтению.

В течении недели учителя английского языка провели ряд открытых уроков и увлекательных внеклассных мероприятий («На уроках в школе», «В удивительном мире книг и фильмов», «Книги – наши лучшие друзья» и др.)

В рамках предметной недели учащиеся нашей школы приняли участие в интеллектуальной викторине «Угадай автора», в конкурсе сочинений на тему «Мой любимый автор/ моё любимое произведение», а также в творческом конкурсе «Юные поэты нашей школы».

План недели английского языка выполнен полностью и все мероприятия прошли на достаточно высоком уровне.